Практический семинар «Столовый этикет. Культура еды и поведения за столом» в ресторане "Самовар"
Автор: Наталья Гольцова
Ресторан «Самовар» представляет
21 и 22 марта 2009 года
Практический семинар
«Столовый этикет. Культура еды и поведения за столом»
Часто наше первое знакомство, или общение (как деловое, так и частное), происходит именно за столом во время приемов, фуршетов, деловых завтраков, ланчей, домашних праздников, свадеб, юбилеев и т.д. И от того, какое впечатление мы производим, во многом зависит наша будущая возможность дальнейших отношений, сотрудничество в деловой сфере, личная дружба и даже романтические симпатии.
Практический семинар «Столовый этикет. Культура еды и поведения за столом» будет интересен и полезен в первую очередь для тех, кто хочет научиться красиво и правильно вести себя за столом, умело пользоваться столовыми приборами, научиться кушать различные блюда, быть приятным и обходительным во время застольного общения.
Благодаря тому, что семинар проходить в ресторане «Самовар», Вы имеете уникальную возможность не только отведать различные блюда, предлагаемые рестораном, но отработать навыки застольного этикета на практике.
В программе семинара:
1. Как вести себя за столом: правила пользования столовыми предметами, как пользоваться салфеткой, застольная беседа, правила курения за столом.
2. Этикет еды: последовательность подачи блюд, в каком порядке следует есть блюда, перекладывание еды в тарелку.
3. Как правильно есть различные блюда: общие советы, хлеб, бутерброды, холодные закуски, горячие закуски, супы и бульоны, блюда из рыбы, мясные блюда, мясные соусные блюда, рубленные мясные блюда, блюда из птицы и дичи, цыпленок табака, котлеты по-киевски, десертные блюда, фрукты и ягоды, чай, кофе, холодные безалкогольные напитки, холодные алкогольные напитки.
Начало в 14.00 и 16.00
Стоимость участия в семинаре: 5000 рублей. Для студентов – скидка 10%.
Место проведения: ресторан «Самовар» (м. Арбатская, Арбат, д.10)
Запись в ресторане «Самовар» или по телефону (495) 661-7244 и e-mail: samovar-arbat@mail.ru
|
Садово-парковые светильники на солнечных батареях
Светильники работают на немецких солнечных батареях, которые поставляются в комплекте:
- заряжаются даже в пасмурную погоду
- обеспечивают до 12 часов бесперебойного свечения светильника, яркий свет
- срок службы батареи - до 10 лет
- автоматически включаются при наступлении темноты.
Применение: Идеальны для использования в местах где сложно или невозможно протянуть кабель, но необходимо сделать световой акцент. Предназначены не для яркого освещения, а для выделения затемнённых мест, подсветки дорожек, лестниц, растений...
|
Цифровая фоторамка Merlin 8'' Digital Photo Frame
Компания Merlin Digital предоставляет цифровую фотографическую рамку Merlin 8'' Digital Photo Frame, которая обладает множеством функций, современным дизайном и сенсорным управлением. Стильный, ультратонкий корпус из акрилового материала с сенсорными кнопками, позволяют вписать рамку в практически любой интерьер, что делает ее прекрасным подарком дорогому для Вас человеку. |
УЦ ПРАКТИКУМ курсы для бухгалтеров с нуля
362-76-63, 067-729-28-01.Консультации без выходных.
http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2
Как проходят наши занятия по бухучету? Это методика преподавания «Три в одном» = Лекции (устные и письменные) + одновременное заполнение бланков и отчетов на бумаге + заполнение бланков и отчетов в 1С Бухгалтерия 8.2. + составление отчетности по своим данным в конце курса». |
Работаем на «отлично»
28 апреля 2012 года исполняется пять лет со дня образования Союза машиностроителей России. Это значительное событие будет широко отмечаться и в Республике Башкортостан.В Уфе состоится торжественное заседание Башкортостанского регионального отделения ООО "СоюзМаш России", на котором вручат членские билеты организации более чем 300 новым членам. |
Полировка? Покрытие воском? Забудьте про это! Инновационные разработки для защиты Вашего автомобиля – обслуживающий кондиционер «New Pika Rain Conditioner» и стеклянное покрытие для защиты колесных дисков.
Весна – это время, которое автовладельцы любят меньше всего. Грязь, слякоть, вечно испачканный автомобиль. Многие водители просто прекращают мыть машину в этот период, говоря: «Зачем? Ведь все равно, завтра будет такая же!»
Уважаемые дамы и господа, есть хорошая новость! Японские ученые нашли выход и разработали «New Pika Rain Conditioner».
|
|
|
|
 | Добавить |
 | Тэги |
 | Новые авторы |
 | Рассылки |
 | Партнеры |
|