Советские творцы 20 века и непреодолимые трудности их жизни и творчестваКультура и искуствоСтатья - Контент-издательство WebTexts


Bookmark and Share
Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает
Главная > Публикации > Культура и искуство

Советские творцы 20 века и непреодолимые трудности их жизни и творчества



Фирма «Музыкальные тенденции» извещает о открытии информационного веб-сайта bioografmuzik.com, где расположены доскональные сведения, касающиеся музыки вообще, и музыкальных представителей минувшего и современности в частности.
Несколько слов о объединении – общество «Музыкальные тенденции» специализируется на поиске и компоновке интересных сведений, касающихся личной жизни великих композиторов, и ознакомлению с ними широкой аудитории. Ранее обществом выпускались буклеты и брошюры, сейчас же, двигаясь в ногу с инновациями в сфере информационных технологий, работники перенесли все наличествующие у них материалы на страницы web-портала.
Здесь можно найти доскональные сведения про историю музыки – первые музыкальные инструменты, 1 попытки сотворения музыкальной композиции, развитие музыки от древности до нашего времени.
Подробно освещены не исключительно великие композиторы всех лет, но и менее именитые, но не менее способные. Наибольшее внимание получили композиторы 20 века, почти наши современники, жившие в трудное время реформ и метаморфоз, поставленные властями в жесткие рамки. Странно, как возможно как говорится пытаться загнать в рамки творчество, но, тем не менее, в годы СССР такая практика применялась везде. Советские писатели были вынуждены переступать через себя (как и поэты, и художники), и писать то, что требовалось от них, ориентируясь на маршевые, бравурные, и совершенно степени композиции. И даже в то время в музыкальном мире появлялись реальные таланты, признаваемые не только в нашей государстве, но и далеко за боръером. <
На сайте подробно описаны русские творцы – еще, не все, но самые яркие и выдающиеся из них. Постепенно, по словам разработчиков веб-сайта, информация станет добавляться и редактироваться, да и уже в данный момент сведений хватает для написания не особо большого отчета. Проводимый анализ деятельности почти всех из композиторов показывает на высокие музыкальные познания авторов, и явное наличие соответствующего образования. Объемная и также сестиматическая пополняемая фотогалерея выдает возможность увидеть, как выглядели великие люди, оставившие свой след в музыкальной области. Так почти всем удается лучше прочувствовать их творчество, разобраться в их метаниях, увидеть страстность их души и проникнуться их чувствами и впечатлениями.
Общество «Музыкальные тенденции» зовет всех желающих посетить сайт bioografmuzik.com, и ознакомиться с предлагаемой информацией.



Статьи в разделе

XVII Международный фестиваль «Музыкальный Олимп» продолжит удивлять публику

C 22 мая по 3 июня 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет «парад победителей» - признанный во всем мире Международный фестиваль «Музыкальный Олимп». В этом году программа Фестиваля включает семь концертов с участием выдающихся молодых музыкантов в лучших залах города, а также специальную социальную концертную программу.

Свадебный Фотограф на бракосочетание и визажист в Киеве от талантливой студии Yes I do

Студия свадебной фотографии Yes i do это команда профессионалов, оригинально мыслящих поклонников своей работы, обладающих мощным техническим оборудованием, и создающих работы, оправдывающие все ожидания.

Камерный Оркестр KREMLIN

31 марта в 19.00. по московскому времени в зале Государственного Музея А.С. Пушкина на Пречистенке состоялся традиционный первоапрельский концерт классической музыки «Музыканты улыбаются» Камерного Оркестра KREMLIN (основатель, художественный руководитель и дирижер Миша Рахлевский).

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ BELLYDANCE "АССАМБЛЕЯ" 2011 Москва, 22 октября «Дворец на Яузе», ул. Журавлева 1

С 20 по 23 октября 2011 года в Москве пройдет Шестой Международный фестиваль восточного искусства «Ассамблея-2011», организуемый I Межрегиональным профессиональным союзом преподавателей и исполнителей искусств народов Востока, посвященный настоящему восточному танцу, истоки которого уходят в далекую древность.

Афродита в ТОП-100 "электронной планеты" PromoDJ

В сентябре 2011 г. песня "Валера" в исполнении певицы Афродиты вошла в первую сотню лучших треков по версии специализированного ресурса PromoDJ.

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников
Александр Иванов

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.



Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов