Передплата 2010!КоммуникацииСтатья - Контент-издательство WebTexts


Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает
Главная > Публикации > Коммуникации

Передплата 2010!Шановні пані та панове!

Державне підприємство по розповсюдженню періодичних видань «Преса» повідомляє, що 1 вересня розпочинається передплата на 2010 рік на українські та зарубіжні періодичні видання!
Оформити передплату можна за «Каталогом видань України» та за «Каталогом видань зарубіжних країн», які формуються та видаються ДП «Преса» загальним накладом 250 тис. примірників на рік. На даний час підприємство включає у свої каталоги загалом понад 10 000 індексів українських та зарубіжних видань – це величезний вибір найрізноманітніших газет, журналів та книг за доступними цінами! Здійснити передплату за цими каталогами можна у будь-якому поштовому відділенні України.
Крім того, оформити передплату можна, скориставшись послугою «Передплата on-line» на корпоративному сайті підприємства www.presa.ua. Ця послуга діє з метою полегшення процедури передплати на періодичні видання, вона допоможе спростити процес замовлення видань для населення, а також для організацій та фірм - тепер читачі зможуть здійснювати передплату, не залишаючи дому чи свого робочого місця.
На вас чекають широкий спектр видань, доступні ціни та зручна доставка за вказаною Вами адресою. Передплачуйте Ваші улюблені видання, і вони не змусять на себе чекати!

___________________________________________________________________
Відділ маркетингу ДП «Преса»
(044) 248-78-08, 289-41-27
e-mail: market@presa.ua
www.presa.ua


Юлия

Статьи в разделе

Что такое гибридный IPTV медиаплеер?

Большинство из нас уже знает, что представляет из себя обычный IPTV медиаплеер, многие даже используют его в качестве удобного устройства для «повышения интеллекта телевизора». Но вот гибридные устройства появились на нашем рынке достаточно недавно. Давайте разберемся что они из себя представляют.

Время платить по счетам: обзор сервисов для оплаты комуслуг онлайн

Вопреки немалому количеству различных сервисов для оплаты коммунальных услуг через Интернет и регулярно проводимой среди населения работе по повышению финансовой грамотности, в средине месяца картина все та же. Очереди к кассам пунктов приема платежей не сокращаются. Многие сознательно отказываются от всех преимуществ и удобств онлайн-платежей – то ли из-за страха перед новшествами, то ли из-за недостаточной информированности о взымаемых комиссиях.
Мы решили рассказать о некоторых украинских сервисах, через которые можно платить за коммунальные услуги. Как они работают, какие предоставляют возможности, их преимущества и недостатки в дайджесте от менеджера ІТ-проектов компании Skywell Александра Кондратюка.

Агентство из Киева «Strudel Style» и Канадская брендинг-студия “Art Fresh” объединили свои усилия на интерконтинентальном рынке маркетинговых стратегий и брендинга

Целью партнерского проекта является взаимодополняющее сотрудничество в сфере дизайна, брендинга и маркетингового консалтинга на украинском и канадском рекламных рынках.

IP-телефония: больше слов, больше действий

IP-телефония давно уже не новое понятие. Ее активно используют многие компании, которые понимают, насколько важен переход на качественные и современные технологии.

Работа шахт под контролем благодаря Спрут 7

Современные технологии предупредят катастрофы на Российских Шахтах.

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Елена Ломова
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов