Новая BMW X5 это и увеличение двигателя объема до 4, 8 литров, но и потрясающий тюннинг всей машины.КомпанииСтатья - Контент-издательство WebTexts


Bookmark and Share
Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает
Главная > Публикации > Компании

Новая BMW X5 это и увеличение двигателя объема до 4, 8 литров, но и потрясающий тюннинг всей машины.



Модель BMV этот автомобиль можно звать легендой. Ведь раньше в известном кинофильме «бумер» авто учавствовала практически почти как основной герой, это и привело к стремительному прибыванию данной модели и в РФ. Пускай машины не новые, и всего лишь на три литра, но все-таки очень популярные. Новым BMW X5 сегодня трудно кого-то удивить сейчас в России на дорогах, но все таки присутствуют не большие отличия, на фоне которых старая модель слегка кажется истощенной, хотя в принципе автомобиль стал длиннее почти на шестнадцать см и на шесть см расширенной. Еще изменения коснулись достаточно значительному увеличению объема двигателя. Сам салон выполнен уникально, панель управления порадует новыми кнопками и датчиками, а еще заднего вида экраном. Этот автомобиль полюбому наделен системой навигации, частично, которая выводится на стекле лобовом совместно с скоростью. Авто разгоняется до сто км за 6,4 сек. Что же думается кузова жесткости, что жесткость на почти 15 % увеличина в отношении к первым комплектациям Х5. Представив, себя на большом и красивом серпантинном пути, вашему удивлению пейзажем практически ни что не помешает, так как в новом X5-от изменено почти все. За безопасность на трассе вам не придется волноваться. Потому как в своем классе эта машина принял первое мест. Еще в БМВ Х5 поставлены покрышки, проколов которые вообще не страшаться. На этом плюсы не кончаются, так как к машине возможно подключать всевозможные накрпители информации, а еще включена возможность автоматического включения дальнего света, а при приближении встречных авто, и камера вида заднего встроена, спец помощник во время парковке, круиз-контроль во время сближения, подогревание руля, и еще очень много и других. С эстетической точки зрения выполнение BMW сделано на все сто для класса спортивного автомобиля и к тому же высочайшего класса. Неповторимость машины подтверждается всевозможными современными запчастями. Новые фары, немного расширенная решетка на радиатора, характерные выступы в виде трезубца на капоте, могут радовать ваш глаз. Вы получите реальное удовольствие от вождения BMW X5.

Михаил Шипулин, мл.менеджер

Статьи в разделе

Новая компания на рынке электромонтажных работ.

Mister eLectric - это молодая и амбициозная компания на рынке электромонтажных работ.

Ассоциация «Центр Камня» : союз единомышленников – профессионалов каменной отрасли

Ассоциация объединяет предприятия, занимающиеся добычей природного камня, его обработкой, использованием камня в отделке зданий и сооружений. В состав ассоциации входят также предприятия производящие инструмент и оборудование для добычи и обработки природного камня.

Идеальная теплица для сибирского региона.

Завод «Металл-Сервсис» это динамично развивающееся предприятие, которое вот уже не один год радует садоводов своей продукцией. Именно здесь была создана теплица, идеально учитывающая все особенности непредсказуемого, сурового сибирского климата.

Состоялось официальное открытие 1-го Постамата сети «PickPoint» в Украине

24 января 2012 года состоялось официальное открытие 1-го Постамата сети «PickPoint» в Украине, которое проходило в Киеве, в ТЦ "Магелан".

В Украине корпоративная сеть «PickPoint» стала первой, которая внедрила автоматизированный способ оплаты и получения товаров, заказанных дистанционным путем.

Новый официальный сайт компании «Апекс»

Приглашаем Вас посетить наш обновленный ресурс!

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников
Александр Иванов

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.



Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов