GFI получили пять наград от Business Solutions MagazineСтатья - Контент-издательство WebTexts


Bookmark and Share
Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает

GFI получили пять наград от Business Solutions Magazine



Больше 2000 подписчиков журнала голосовали за различные продукты по разным критериям: скорость обновления, частота обновления, удобство в использовании, простота интеграции.

«В этом соревновании GFI заняли свою нишу», комментирует Сью Бриз, главный редактор журнала Business Solutions Magazine. «У GFI солидный перевес в категории Лучший продукт для обеспечения безопасности сети» и в категории «Быстрые, качественные и удобные обновления», наш опрос показал, что большинство пользователей GFI очень довольны предоставляемыми услугами».

Комментируя результаты, Вальтер Скотт, генеральный директор GFI сказал «Полученые награды ещё раз подтверждают, что GFI являются лучшей компание для малого и среднего бизнеса в своём сегменте рынка».

GFI MAX это сервис, который является комплексом инструментов для удаленного управления и мониторинга сетевой инфраструктуры. Компания HoundDog Technology разработали продукт GFI MAX, после чего в июле этого года GFI Software приобрели HoundDog Technology. GFI MAX первый продукт GFI, который распространяется как услуга (Software as a Service) и оплачивается на ежемесячной основе.



Статьи в разделе

Пользователям Facebook покажут, кто удалил их из друзей

Хакеры разработали программу, позволяющую увидеть, кто из пользователей Facebook удалил вас из друзей

ADRIATUR.RU НАГРАЖДЕН ЗОЛОТЫМ ПЕРОМ РУСИ

Интернет-портал www.adriatur.ru, рассказывающий о Черногории, стал обладателем Национальной литературной премии. Руководителю портала журналисту Алексею Чурилову в Москве вручили высокую награду – Золотое перо Руси.

Заложены первые кирпичи на объектах строительства нового новомосковского микрорайона Самарии

В Новомосковске были заложены первые кирпичи на строительных объектах нового жилого района Самарь. Митрополит Павлоградский и Днепропетровский Ириней освятил это место, установил крест на месте будущего храма.

Авдонин Виктор Иванович

Авдонин Виктор Иванович

«Залкар Банку» официально присвоен статус крупного налогоплательщика

По итогам 2011 года «Залкар Банк» был включен в перечень крупных налогоплательщиков Кыргызской Республики. Соответствующее извещение было получено от Управления ГНС по контролю за крупными налогоплательщиками.

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников
Александр Иванов

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.



Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов