«StepStone» приходит в УкраинуКомпанииСтатья - Контент-издательство WebTexts


Bookmark and Share
Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает
Главная > Публикации > Компании

«StepStone» приходит в Украину



29 сентября 2009 года в Киеве компания «StepStone» при поддержке компании по управлению человеческим капиталом «TZPartners» представила решения по автоматизации HR процессов.

Компанию «StepStone» представлял директор по региональному сотрудничеству и партнерству Винченцо Амодио. Опытом практического применения решений от «StepStone» в украинских условиях делился представитель компании «МТС — Украина» Олег Ломаковский. Официальным представителем и партнером компании «StepStone» на территории Украины стала компания «TZPartners».

Одной из наиболее важных задач любого специалиста по управлению человеческим капиталом является определение, мотивация и сохранение наиболее эффективных сотрудников. Поиск решения в этой сфере привел компанию «StepStone» к разработке программного продукта, значительно облегчающего управление человеческим капиталом, а так же поиск и подбор персонала. Данное решение, получившее название ETWeb™, занимает лидирующие позиции на рынке автоматизации HR-процессов. Данная система позволяет полностью автоматизировать и развивать все наиболее актуальные сферы управления человеческим капиталом: управление эффективностью сотрудников; карьерное развитие и кадровый резерв; управление навыками, способностями и компетенциями; обучение и развитие; управление компенсациями и льготами. Модульная разработка ETWeb Enterprise™ позволяет создавать и координировать глобальную базу HR данных, что значительно повышает управляемость и прозрачность компании. Решения i-Grasp и EasyCruit призваны значительно облегчить поиск и подбор персонала.

«Внедрение системы электронного рекрутинга в компании «МТС - Украина» позволило сократить затраты на данную сферу деятельности более, чем на 50%, при этом значительно снизились трудовые и временные затраты.» - Олег Ломаковский (руководитель отдела по подбору персонала, компания «МТС — Украина»).

«По мнению нашей компании, Украина является достаточно перспективным рынком, несмотря на экономические сложности в данный момент. Мы считаем, что именно в этих условиях обостряется потребность в адекватной и объективной оценке сотрудников, более качественном управлении существующими талантами. Не менее важно оптимизировать процесс приема на работу новых сотрудников.
В качестве своего официального партнера и представителя на территории Украины «StepStone» выбрала компанию «TZPartners. Executive Solutions», предоставляющую практические решения в области повышения эффективности человеческого капитала и процессов…» - Винченцо Амодио (директор по региональному сотрудничеству и партнерству, компания «StepStone»).

Компания «StepStone» является одной из крупнейших компаний-разработчиков решений по автоматизации управления персоналом. Среди пользователей программных решений от «StepStone» компании, занимающие лидирующие позиции на мировом рынке: Coca-Cola, BMW, Audi, Lufthansa, British Airways, McDonald's, DHL, Astra Zeneca, Novartis и многие другие.

Компания по управлению человеческим капиталом «TZPartners» обеспечивает своих партнеров уникальными решениями по совершенствованию процессов и людей для вывRMенты в области Бережливого производства и Управления человеческим капиталом, «TZPartners» содействует людям и компаниям в реализации их потенциала.
Больше о решениях StepStone по автоматизации HR процессов на www.tz-partners.com.ua



Статьи в разделе

Новая компания на рынке электромонтажных работ.

Mister eLectric - это молодая и амбициозная компания на рынке электромонтажных работ.

Ассоциация «Центр Камня» : союз единомышленников – профессионалов каменной отрасли

Ассоциация объединяет предприятия, занимающиеся добычей природного камня, его обработкой, использованием камня в отделке зданий и сооружений. В состав ассоциации входят также предприятия производящие инструмент и оборудование для добычи и обработки природного камня.

Идеальная теплица для сибирского региона.

Завод «Металл-Сервсис» это динамично развивающееся предприятие, которое вот уже не один год радует садоводов своей продукцией. Именно здесь была создана теплица, идеально учитывающая все особенности непредсказуемого, сурового сибирского климата.

Состоялось официальное открытие 1-го Постамата сети «PickPoint» в Украине

24 января 2012 года состоялось официальное открытие 1-го Постамата сети «PickPoint» в Украине, которое проходило в Киеве, в ТЦ "Магелан".

В Украине корпоративная сеть «PickPoint» стала первой, которая внедрила автоматизированный способ оплаты и получения товаров, заказанных дистанционным путем.

Новый официальный сайт компании «Апекс»

Приглашаем Вас посетить наш обновленный ресурс!

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников
Александр Иванов

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.



Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов