Стал известен самый модный цвет интерьерных красок в Украине Статья - Контент-издательство WebTexts


Bookmark and Share
Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает

Стал известен самый модный цвет интерьерных красок в Украине


Автор: Лала Гусейнова


Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» разрабатывала новые интерьерные краски ТМ Ceresit с учетом возможности управления настроением при помощи цвета, в который окрашены стены той или иной комнаты в квартире или в загородном доме. По условиям интернет-опроса можно было проголосовать за один из 350 оттенков, которые составляют палитру новых интерьерных красок ТМ Ceresit. Она включает в себя только естественные цвета, которые разделены на четыре группы: оттенки леса (зеленый), оттенки воды (синий), оттенки песка (желтый), оттенки земли (красный).

Предпочтения украинцев мужского и женского пола в возрасте от 25 до 45 лет распределились следующим образом. Наименее популярными оказались оттенки леса – за них проголосовало только 17% опрошенных. Оттенкам воды отдало предпочтение 19%. Оттенки песка популярны у 29%. Лидером стали оттенки земли – им отдали предпочтение 35%. Последняя цветовая категория в интерьерных красках Ceresit достаточно разнообразна. В нее входят оттенки от персикового до розового и от бежевого до светло-коричневого. Но самым популярным оказался сиреневый.

Лариса Гармаш, психоаналитик, член Международной Ассоциации Актуализирующего психоанализа:
«Сиреневый цвет – это цвет мудрости и самоуглубления. Он идеально подходит для натур, которые не боятся потерять связь с реальностью, опускаясь в глубины собственной души. Оттенки красного дают энергию и волю к победе. Это идеальный цвет для меланхоликов. Холерикам лучше выбрать оттенки воды – синий, бирюзовый, небесный. Они настраивают на созерцательный лад, и помогают сосредоточиться. Флегматикам лучше выдерживать интерьер в зеленых тонах – оттенки зеленого способствуют расслаблению, что особенно необходимо при больших стрессах и нагрузках. Оттенки желтого подойдут всем типам характера. Они стимулируют интеллектуальную активность, располагают к «солнечному» восприятию жизни».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ярослава Доценко
менеджер по связям с общественностью
«Хенкель Баутехник (Украина)»
Тел.: (044) 490 51 20, 21
Моб.: (067) 657 89 00
E-mail: Yaroslava.Dotsenko@ua.henkel.com
Web-site: www.ceresit.ua
Лала Гусейнова
пресс-центр компании
“Хенкель Баутехник (Украина)”
Тел.: (044) 594 99 96
Моб.: (050) 443 48 60
e-mail: lala.guseynova@pleon.ua


Справка о компании:
Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» – производитель строительных смесей Ceresit, Thomsit, обойных клеев Metylan, импортер и продавец бытовых клеев марки «Момент», профессиональных материалов для гидроизоляции Polybit. Зарегистрирована в Украине с 1998 г. В 2008 г. объем продаж компании составил 1 241 280 тыс. грн, что на 37% выше показателя 2007 г. (903 889 тыс. грн).
«Хенкель Баутехник (Украина)» отличается системным подходом, предлагая готовые системы облицовки, теплоизоляции и отделки фасадов, системы устройства полов, гидроизоляции и гидрофобизации. Также в ассортименте материалы для подготовки поверхностей под отделку, обойные клеи, герметики, монтажная пена, «жидкие гвозди», штукатурки, бытовые клеи. Ассортимент продукции компании насчитывает более 400 наименований. Специальный проектный отдел обеспечивает техническую поддержку на строительных объектах, где применяются материалы компании.
На данный момент в Украине работает 5 заводов компании:

• с 1999 года – завод по производству строительных смесей в Вышгороде, Киевской области, мощностью 150 тыс. тонн в год;
• с 2004 года – завод по производству строительных смесей в Балаклее, Харьковской области, мощностью 210 тыс. тонн в год;
• с 2007 года – завод по производству жидких штукатурок и красок в Вышгороде, Киевской области, мощностью 35 тыс. тонн в год;
• с октября 2007 года – завод по производству строительных смесей в Цюрупинске, Херсонской области, мощностью 150 тыс. тонн в год. В сентябре 2008 г. состоялся запуск новой линии завода. Производственная мощность – 80 тыс. тонн ассортиментной продукции в год. Теперь суммарная мощность завода составляет 230 тыс. тонн в год.
• 24 мая 2009 года начал работу завод по производству строительных смесей Ceresit в городе Николаеве Львовской области, мощностью 210 тыс. тонн
«Хенкель Баутехник (Украина)» располагает обширной сетью из 40 Центров комплектации Ceresit-Pro, которые оказывают полный комплекс услуг по утеплению зданий методом скрепленной теплоизоляции. Активно развиваются Центры тонировки Ceresit, где непосредственно в местах продаж можно тонировать штукатурки и краски в более чем 350 цветов. Сегодня в Украине функционирует 205 Центров тонировки.

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» активно развивает комплексный социально-образовательный проект «Хенкель Академия». При поддержке Министерства образования и науки Украины разработаны учебные программы для студентов строительных ВПУ по всей стране; работают 27 центров подготовки специалистов в 21 области Украины.
За свою историю компания «Хенкель Баутехник (Украина)» удостоилась многих наград: «Выбор Года», «Высшая проба», «Лучший работодатель», «Золотое качество», «Киевское качество», «За лучшую налоговую дисциплину» и другие. Разработки компании «Хенкель Баутехник (Украина)» были отмечены Государственной премией Украины в области науки и техники за 2002 год. В 2009 г. Генеральный директор компании Владимир Соха возглавил рейтинг «ТОП-100. Лучшие ТОП-менеджеры Украины» по версии издательства «Экономика».




Статьи в разделе

Новая компания на рынке электромонтажных работ.

Mister eLectric - это молодая и амбициозная компания на рынке электромонтажных работ.

Центр Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» в Киеве представляет социальный проект «Успешный некурящий»

С февраля 2012 года центр Аллена Карра в Киеве «Бросить курить легко» представляет социальный проект «Счастливый некурящий». Проект получил 2 разных формата: фото- и видео-контент. Все материалы проекта будут публиковаться на официальной странице компании в Фейсбуке http://www.facebook.com/AllenCarr.Kiev.

Яхт-клуб - это замечательная возможность весело провести выходные

Проводить время на воде можно совершенно по-разному: купаться, рыбачить и так далее. Однако наиболее увлекательным отдыхом на воде может стать прогулка на яхте или катере.

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ В ОДИНЦОВО

Ремонт и Замена неисправного оборудования. Установка, Восстановление утерянных данных с любых носителей в результате аппаратной неисправности или программных сбоев.Вирусов и

Поддержка сайта

Поддержка сайта — комплекс необходимых действий, необходимых для развития проекта.

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников
Александр Иванов

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.



Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов