Летний пляжный отдых на Черном море в Каролино-Бугаз.
Курорт Каролино-Бугаз современный развивающийся курорт Украины расположен в 60 км от Одессы, между курортным городом Ильичевск и городом Белгород-Днестровский на юго-западе одесской области. Каролино-Бугаз считается одним из самых экологически чистых курортов черноморского побережья одесского региона.
Релаксационное воздействие этого курорта является его отличительной чертой. Тут преобладает спокойный, не навязчивый темп жизни, что делает Каролино-Бугаз привлекательным для семейного отдыха, который протекает во взаимодействии с природой и умеренными естественными физическими нагрузками полезными для функционирования организма и нервной системы. Курортный сезон тут длится все лето. Самый пик наплыва отдыхающих приходится на период с конца июня до конца августа, но и в этот период пляжи курорта не становятся чрезмерно переполненными, по сравнению с городскими курортами. Пляж достигает 100 метров в ширину с чистым мелким песком. Курорт Каролино-Бугаз еще называют курортом с "Поющими песками". Июнь, а так же сентябрь, прекрасно подойдет людям, предпочитающим натуристический пляжный отдых. Пологое дно моря создает прекрасные условия для купания. Температура воздуха летом тут составляет в среднем 30-34 градусов, температура воды 20-21, а в самые жаркие дни достигает 24-25 градусов.
Отдыхающие, туристы и путешественники всегда могут остановится в одном из специально оборудованных гостевых коттеджей, в частном секторе Каролино-Бугаза.
Одним их таких мест размещения является гостевой коттедж "У Алексея", расположенном на территории коттеджного городка "Веснянка".
Коттеджный поселок расположен в 800 м от пляжа, в 300 м от железнодорожной платформы "Студенческая" и автомобильной трассы Одесса - Затока.
В коттедже "У Алексея": 6 номеров (20 мест). Прием отдыхающих длится с 1 июня по 15 сентября.
Все номера оборудованы туалетами и ванными комнатами с круглосуточной подачей холодной и горячей воды. В каждом номере лоджия.
Отдыхающие могут остановиться в 2-х, 3-х, 4-х и 5-местных номерах с различными вариантами условий и удобств. Любой клинет может выбрать для себя оптимальный вариант проживания, ориентируясь по цене и качеству предоставляемых услуг.
Перед коттеджем обустроена летняя площадка с беседкой и мангалом. В 15 метрах уютный бар с разнообразными напитками, холодными и горячими закусками. В 50 метрах расположена оборудованная столовая (комплексное 3-разовое питание от 10 у. е. в сутки с человека). Отведено место для стоянки на 6 автомобилей.
Алексей
|
Нужен ли сайт в интернете частному предпринимателю? Как сайт влияет на развитие бизнеса?
Как известно, мы живем в информационном веке и у многих частных предпринимателей возникает вопрос: «А нужен ли мне сайт? Как его привязать к бизнесу? Как с него можно зарабатывать?»
На этот вопрос нельзя ответить однозначно. |
Компании на Кипре – европейское лицо Вашего бизнеса
Остров Кипр, с его отличной коммерческой инфраструктурой, широким использованием английского языка и правовой системой, основанной на английском праве, делает его благоприятным местом для создания корпоративной базы. Примечательно, что Кипр также имеет самую низкую ставку корпоративного налога на уровне 10% без дополнительных налогов на дивиденды. Регистрация компании на Кипре обеспечивает удобный «плацдарм» для стран, не входящих в ЕС. |
Уголки России
Отдых в России |
Лидеры онлайн чатов в помощь бизнесу
Онлайн чаты становятся все более популярны на украинском рынке ИТ. Статья призвана помочь Вам разобраться в существующем ассортименте систем отечественного и зарубежного производства, чтобы сделать правильный выбор |
Особенности гардеробных комнат
Одна гардеробная позволяет разместить в ней все вещи, благодаря правильной комплектации. Это может подразумевать наличие стандартных вешалок и полок плюс дополнительные выдвижные ящики. |
|
|
|
 | Добавить |
 | Тэги |
 | Новые авторы |
 | Рассылки |
 | Партнеры |
|