Громада завжди поряд.ОбществоСтатья - Контент-издательство WebTexts


Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает
Главная > Публикации > Общество

Громада завжди поряд.
В Самарському районі одним із провідних підприємств є ВАТ «Завод Гранульованих Кормів», на якому лежить відповідальність за те, щоб птиця та худоба нашого району, області та країни були вчасно нагодовані, а ми з Вами любі земляки споживали якісну вітчизняну продукцію. Завод виробляє корма не тільки для українських споживачів, а й і для зарубіжних партнерів.

Директор ВАТ «Завод Гранульованих Кормів» Саранчук Микола Миколайович працює на підприємстві з перших днів його існування, понад 25 років. Спочатку на посаді начальника зміни, потім тривалий час начальником виробництва, а з 2007 року обіймає посаду директора, з яким успішно справляється. Микола Миколайович людина широкої душі, по можливості відгукнеться на прохання кожної людини, до роботи ставиться з великою відповідальністю, а кожен з працівників відноситься до свого керівника з глибокою повагою.

З 2008 року Сарачук Микола Миколайович є членом партії Всеукраїнського Обеднання «Громада», лідером якої є Лазаренко Павло Іванович. Основними задачами партії «Громада» є покращення рівня життя українців. Всі ми знаємо, що в Україні склалась непроста ситуація, і тому ми маємо допомагати та підтримувати один одного. І саме тому кожен з членів партії на своєму рівні, намагається зробити свій посильний внесок. Микола Миколайович також не стоїть осторонь проблем Самарського району і для покращення умов життя по можливості надає допомогу. Наприклад у 12 міській лікарні відремонтовано помешкання в рентген кабінеті, а саме замінені вікна та двері, приведенні до ладу стіни та підлога і тепер наші жителі користуються чистим, новим помешканням.

На кошти «Заводу Гранульованих Кормів» надається регулярна матеріальна допомога Самарському районному відділенню внутрішніх справ, бо зрозуміло, що коштів у бюджеті на підтримання матеріальної бази районної міліції на жаль не вистачає, і тому керівник підприємства радо оказує допомогу. Ми маємо пам’ятати, що міліція є невід’ємною та важливою складовою нашого життя, працівники органів міліції ризикують життям заради нашого з вами спокою.

В вересні була опрацьована одна із заявок мешканців вулиці Карагандинської, та були відремонтовані старі та додатково установленні нові лавочки та столи і зараз жителі цієї вулиці: і пенсіонери, і мами з маленькими дітками мають змогу сидіти у себе в дворі та дихати свіжим повітрям, а не шукати притулку де інде. За цією адресою були проведенні роботи по ремонту каналізаційного колодязя; а також було зроблену відмостку біля будинку та ліквідовано сухостої на подвір’ї, і тепер всі вищеперераховані проблеми не дошкуляють жителям вулиці Карагандинської.

Микола Миколайович вважає, що діти та молодь неодмінно повинні займатися спортом для фізичного розвитку та кращого самопочуття і тому, коли була отримана заява від жителів вулиці Вознюка щодо ремонту тенісного столу, то прохання було виконане відразу і також були відремонтовані столи та лавочки, ми маємо надію що діти та їх батьки з радістю будуть користуватися новим надбанням.

Не були залишенні без уваги і ветерани Великої Вітчизняної Війни ж/м Старої Ігрені. Раді ветеранів були виділені кошти на святкування 9 травня. Це лише маленька краплина того, чим ми повинні завдячувати нашим дорогим та шановним ветеранам, кожен з нас має пам’ятати, що пройшли наші дідусі і бабусі, щоб ми жили в спокої та щасті. Будемо прикладати максимум зусиль, щоб мати змогу допомагати та підтримувати ветеранів кожного дня.

Духовний світ кожної людини важливий для всього нашого суспільства в цілому та зокрема, це те, що батьки мають вкладати в дітей з самого дитинства і тільки тоді ми будемо більш співчутливі та добрі один до одного. Вважаю за необхідне, щоб в школах більше виховних годин приділялось духовному вихованню. Занадто багато вільностей в нашому нинішньому світі, маємо дотримуватися певних рамок. Саме з цих міркувань Микола Миколайович допомагає в розвитку храму Святого Миколая, розташований на ж/м Стара Ігрень, який являється історичним пам’ятником архітектури.

На останок хотілось би зауважити, що кожне побажання мешканця Самарського району буде прийняте до уваги. І тримаючись гуртом, всі сподівання будуть виправданні, а всі цілі будуть досягнені!

кожушко николай

Статьи в разделе

Почему люди страдают? Потому что человек ушел от Бога. Решение всех проблем человечества - Иисус Христос.

Как сказал один священик: без Бога, ты потерпишь поражение. Даже с Богом, но без духовного воспитания, ты тоже потерпишь поражение. Но спасешься, в ад не пойдешь :), будешь несчастлив, не иметь спасения от от личностных вот этих всех трудностей.
Чтобы человеку получить все благословения, ему нужно пройти десять ступеней духовного воспитания. Вот краткий обзор и их смысл. 1. Человек должен понять, что страдания закончатся, когда человек будет с Богом 24 часа, как дерево в земле, рыба в воде, так и человеку нужно быть с Богом. 2. Для этого нужно каждый день с утра и в течении дня нужно быть сосредоточенным в молитве, на поиске Божьей воли, которая есть спасение верующих (Иоанна 6:39) 3. Дальше - решение всех проблем Ииисус Христос, написано: Я есть путь и жизнь. 4. Если получается третий пункт, то разрушаются дела сатаны в вашей жизни, 5. Появляется уверенность. 6. Меняется сущность. 7. Формируются цели, ценности. 8. Дух Святой начинает действовать в силе. 9. Приходят ответы на молитвы. 10. Человек видит причины болезни и может исцелять их.
Статья. Почему человек страдает?
Библия дает ответ на это. Когда Иисуса Христа спрашивали, Он говорил: вначале было не так. А как было вначале? Вначале Бог cотворил человека по образу Своему. По образу не только внешнему, но и внутреннему. В человеке был Дух Божий, потому что написано: и вдохнул в него дыхание жизни. И в другом месте: Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь. В первом человеке жили только Слова Божьи. Бог благословил и дал человеку: работу - возделывай рай, пищу – плоды с дерев и всякая трава сеющая семя, семью - плодитесь и размножайтесь, карьеру - наполняйте землю, власть – владычествуйте над зверями, здоровье – вдохнул дыхание жизни. Но когда сатана сказал, вы будете сами как боги и человек послушал, то Слова Божьи покинули человека и дух мира, как написано: князя господствующего в воздухе, вошел в сердце человека. С этого момента человек оказался на проклятой земле, потому что написано: проклята за тебя земля. Утратив Дух Божий и впустив дух сатаны, человек стал чадом диавола, так и написано: отец ваш диавол и вы хотите исполнять похоти отца вашего. И теперь, впадая в идолопоклонство, человек ищет абсолют, и находится в шести состояниях неверующего. Идолом его жизни стали работа, семья, деньги, власть, все то что и так дано было по благословению. Так как человек не находит в этом абсолютного удовлетворения, у него появляются психические проблемы. За ними следуют ловушки сатаны: алко, нарко, сексуальная и игровая зависимость, которые действуют как таблетка на время, после чего проблема только усугубляется. Дальше приходят физические болезни, затем смерть и человек попадает на суд и далее в ад, почему в ад? Потому что он чадо диавола и идет в дом своего отца. И это не конец, проклятие передается до четвертого рода потомкам, потому что написано: наказываю детей, за вину отцов до четвертого рода. Умные люди ищут спасения в литературе, философии, религии, добрых делах, науке. Но и это не делает человека счастливым.
И поэтому Бог уже в третьей главе Бытия, дает обетование о Спасителе. Он говорит сатане: Семя жены (не Адама) будет поражать тебя в голову. Как это работает? Написано: Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные. (Послание к Евреям 4:12) Бог пришел в Иисусе Христе и Словом, Которое есть дух и жизнь и дыхание жизни, как мы помним, проникает в сердце человека и исцеляет его изнутри, меняет мышление и поступки. Написано: а тем кто принял Его и верующим в Него, дал власть быть чадами Божьими. Как принять Дух Божий? Написано: Се, стою у дверей, и стучу и кто отворит, войду и буду вечерять с ним. И когда человек принимает Христа в сердце, меняется его духовный статус. Вместо шести состояний неверующего, он получает семь благословений. 1) человек становится чадом Божьим. 2)получает водительство Святого Духа. 3)как чадо Божье, получает ответы на молитвы, написано: Если чего попросите во имя Моё, Я то сделаю. 4) Бог даёт власть, как написано: даю вам власть наступать на змей и скорпионов и всю силу вражью. 5) Бог дает ангелов в помощь, написано: Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? 6)человек идёт на небо, потому что написано: со Христом посадил на небесах и верующий в Него, на суд не приходит. 7) человек находится в плане Божьем, потому что, разрушает в этом мире дела диавола.
Вот суть Библии за несколько минут.
Если вам интересно, и вы хотите узнать, как двигаться Святым Духом, пишите в личные сообщения в соц. сетях и получайте 10 уроков духовного воспитания.
Уроки духовного воспитания

Иисус Христос решение всех наших проблем, Путь спасения, уроки духовного воспитания

Чому міські ради ігнорують інновації

Депутати низки районних, міських та селищних рад нашої країни досі продовжують приймати рішення шляхом підняття рук та неохоче йдуть на інновації, зокрема впровадження систем електронного голосування. Спробуємо розібратися в основних тому причинах.

Міські ради активно встановлюють системи електронного голосування

Українські програмісти стверджують, що сучасні технології можуть в рази підвищити ефективність роботи місцевої ради і заощадити кошти громади. Як один із ІТ-продуктів, які дозволяють це зробити, називають системи електронного голосування. Ми вирішили дізнатися, чи відповідають ці твердження правді, і наскільки вигідно територіальній громаді впроваджувати системи електронного голосування.

Овощной передел

Иван Просвирнин
Импортозамещение. Под этим знаковым словом сегодня протекает вся экономическая жизнь Ставропольского края. Губернатор Владимир Владимиров и его команда вкладывают огромные усилия, чтобы добиться развития первичной переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.
Перед Минсельхозом главой Ставрополья поставлена задача: создать в крупных городах региона сеть логистических центров, откуда свежие овощи и фрукты будут поступать напрямую на стол потребителя. Предпринимателям, которые создают мощности по хранению и переработке, из бюджета выплачиваются субсидии.

Фонд Навального опубликовал соглашение Росавтодора и компании «РТ-Инвест»

28 декабря в блоге Алексея Навального опубликовано «секретное соглашение» между «РТ-Инвест Транспортные системы» (РТИТС) и Росавтодором.

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Елена Ломова
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов