«Octopus Интернет-магазин» - Call центр для Интернет-магазиновСтатья - Контент-издательство WebTexts


Bookmark and Share
Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает

«Octopus Интернет-магазин» - Call центр для Интернет-магазинов



Продажи Интернет-магазина невозможны без телефона. Либо покупатель сам позвонит в магазин и закажет товар по телефону, либо менеджер перезванивает клиенту и уточняет условия доставки. Для этого очень удобно пользоваться мобильным телефоном с прямым номером – так делают многие магазины.

Но что, если позвонят одновременно несколько клиентов? Или клиент позвонит в то время, пока менеджер перезванивает по предыдущему заказу? Или сотрудников просто отошел от рабочего места? Результатом будет потерянный звонок и упущенная прибыль.

Тут то и приходят на помощь новейшие коммуникационные технологии.

Компания «Новион» - ведущий поставщик телекоммуникационных бизнес-приложений по модели SaaS, представляет новейшее решение «Octopus Интернет-магазин».
В рамках данного решения, подключившись к системе Octopus, интернет-магазин получает функционал полноценного Call-центра, единый многоканальный номер и возможность переадресации входящих звонков на любые телефоны: офисные, домашние, мобильные.

С «Octopus Интернет-магазин» вы получите:
• единый многоканальный номер, который никогда не будет занят
• Переадресацию с одного номера на нескольких сотрудников – одновременно или последовательно
• Запись всех разговоров
• Возможность позвонить в вашу компанию по Skype (с сохранением всех функций)
• переадресацию входящих звонков на любого сотрудника
• Кнопку «Бесплатный звонок» для вашего сайта

Единый многоканальный номер
Решение позволяет организовать распределение всех звонков покупателей, поступающих на единый телефон Интернет магазина, на свободных менеджеров по продажам.

В случае занятости всех диспетчеров звонки выстраиваются в очередь. В это время срабатывает Автосекретарь, который проговаривает голосовое приветствие вашего Интернет-магазина (которое непременно должно быть записано голосом профессионального диктора, чтобы подчеркивать серьезность компании), и сообщает о времени, оставшемся до ответа сотрудника.

Звонки с сайта или по Skype
Кнопка на сайте «Бесплатный звонок с сайта» даст возможность посетителям Интернет-магазина позвонить в ваш Call центр бесплатно, прямо с сайта. При этом для клиента звонок будет бесплатным, и ему не придется «висеть» на телефоне о ожидании ответа – когда к нему на телефон придет обратный вызов, он сразу услышит голос менеджера по продажам.

Для «продвинутых» покупателей, вы можете разместить на сайте Skype-адрес, позвонив на который, покупатель попадет в вашу компанию, и так же услышит голосовое приветствие и будет соединен с сотрудников продаж.

А теперь – самая хорошая новость! Чтобы подключить Octopus и прямо сегодня запустить в своем интернет-магазине колл-центр, вам нужно только зарегистрироваться на нашем сайте и выбрать свой новый телефонный номер. Звонки будут переадресовываться на ваши мобильные телефоны или компьютер.

Так как Call центр «Octopus Интернет-магазин» находится в «облаках», вы можете организовывать рабочие места операторов в офисе, дома, в других городах - там, где вам это удобно.

Octopus - система телекоммуникационных услуг и сервисов для бизнеса в «облаках». Выбирайте наши услуги и сервисы без затрат на оборудование:
IP АТС, IP Call-центр, Автосекретарь, Факс через Интернет, Запись разговоров, Видеотелефония , Аудио- видеоконференции, Callback и многое другое.

Узнать больше можно по тел: +7 (495) 781-6555 или e-mail: info@octopusline.ru.


Малыгина Надежда
e-mail: mna@novion.ru
тел. +7(495) 781-6555

Статьи в разделе

Новое поколение иммунных препаратов

С дальних времен и до наших лет перед людьми постоянно вставала задача выживания. И не смотря на то, что менялись тысячилетия, менялись и люди, 2 задачи: питание организма и общее здоровье все время были и в данные времена для человечества задачами № 1... и очень в эти дни.

Шарики для всех и каждого

Невероятно популярные среди взрослых и детей логические компьютерные игры с шариками набирают обороты. Вам обязательно придётся по нраву коллекция онлан игр Lines, Zuma и подобных на страницах нового сайта.

КРОК заложил фундамент для построения единого информационного ИТ-пространства в АК «АЛРОСА»

Компания КРОК реализовала в АК «АЛРОСА» (ОАО) первый этап проекта по созданию единого информационного пространства на базе технологий Microsoft. В рамках проекта была разработана единая служба каталогов, корпоративная почтовая система и система объединенных коммуникаций, а также cистема централизованного управления рабочими станциями и серверами.

Адреналин и жажда победы онлайн

Теперь спортивные состязания доступны всем в любое время благодаря подборке онлайн реализаций самых популярных спортивных игр. Забудьте про тренировке, хватайте мышку и вперёд практиковать точность, смекалку и концентрацию.

Выплачен процентный доход клиентам-инвесторам «АЛЬТЕРА ФИНАНС»

Сегодня, 15 мая 2012 года «АЛЬТЕРА ФИНАНС» выплатила по своим облигациям очередной процентный доход клиентам-инвесторам за 18-й процентный период. Процентная ставка составляет 15% годовых.

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников
Александр Иванов

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.



Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов