Лидерами не рождаются, лидерам становятся на LDS
7 июля стартует самая ожидаемая тренинг - конференция года, Leadership Development Seminar, где 150 участников смогут приобрести новые знания, раскрыть свой потенциал и провести 3 незабываемых дня в окружении единомышленников. Молодые люди получат отличную возможность перенять опыт в маркетинге, продажах и управлении персоналом от лучших специалистов в своей области. Уже 17 лет молодежная организация AIESEC делает это возможным.
Стать участником конференции можно, заполнив аппликационную форум на сайте www.ldsukraine.org, которая будет доступна до 25 июня.
Конференция предусматривает 3 дня мастер-классов, тренингов и практических кейсов от ведущих экспертов, таких как: Алена Лысак(Амплуа), Милена Шимарская (Procter&Gamble), Алла Адаменко (New Goal International), спикеры компаний Amway, KraftFoods, Ernst&Young, ConcordeCapital, Erste Bank, и другие.
В первый день конференции спикеры поделятся своими историями успеха, расскажут о том, как быть лидером в жизни, бизнесе и как найти лидера в себе. В последующие 2 дня участники будут выбирать направление, которое интересует их наибольше, они должны определиться между маркетингом, продажами и управлением персонала. По каждому из этих направлений создана очень серьезная и основательная образовательная программа.
На нашем сайте доступна программа конференции, а в ближайшее время будут известны имена всех спикеров.
Партнеры конференции:
Генеральный партнер «Amway».
Стратегический партнер «Ernst&Young».
Официальный партнер «Kraft Foods».
Лидерский партнер «Samsung».
Просто партнер «Erste Bank». Мясной партнер «обJerky». Чайный партнер «TESS». Десертный партнер «Рудь». Креативный партнер «SUPERHEROES». Дизайн партнер «LimeJam». Партнер отдыха «Цитадель».
Национальные медиа партнеры: «Управление Персоналом» и «Корреспондент».
Национальные информационные партнеры: «Unistudy.org.ua», «StudNews», «Education.ua». Национальний партнер каръерных возможностей «rabota.ua».
Генеральный интернет партнер - Job.ukr.net. Генеральный информационный партнер - «Обозреватель». Ведущий онлайн партнер - Sostav.ua. Новостной партнер «Українські новини». Информационные медиа-партнеры: «Хай Вей», Startjob.com.ua, HeadHunter.ua, Osvita.org.ua, «PULT», Botexpert.com.ua, Rabota.ua, Communications, «МАМИ», ratata.com.ua, Begun.ua, Propr.com.ua, Актуальна правда, Superjob, Proreklamu.com, platfor.ma, Компас, JCI Youth, Громадський простір.
Более детальную информацию вы можете узнать на сайте
www.ldsukraine.org/,
а также на наших страницах в социальных сетях:
@ldsukraine - ми в Twitter
facebook.com
vkontakte.ru
Маша Полихун
PR менеджер проекта
cell: 093 736 9392
e-mail: masha.polikhun@aiesec.net
|
Лунтик – навстречу новым приключениям
Кумир всех детей – весёлый и привлекательный Лунтик – приглашает в увлекательный мир бесплатных онлайн игр, повествующих о его приключениях, на новом сайте. |
Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090
Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090 |
«Карачинская» обменивает призы на крышечки!
Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья». |
Новое поколение иммунных препаратов
С дальних времен и до наших лет перед людьми постоянно вставала задача выживания. И не смотря на то, что менялись тысячилетия, менялись и люди, 2 задачи: питание организма и общее здоровье все время были и в данные времена для человечества задачами № 1... и очень в эти дни. |
Шарики для всех и каждого
Невероятно популярные среди взрослых и детей логические компьютерные игры с шариками набирают обороты. Вам обязательно придётся по нраву коллекция онлан игр Lines, Zuma и подобных на страницах нового сайта. |
|
|
|
 | Добавить |
 | Тэги |
 | Новые авторы |
 | Рассылки |
 | Партнеры |
|