Впервые в России отель запускает электронную программу лояльности клиентовСтатья - Контент-издательство WebTexts


Bookmark and Share
Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает

Впервые в России отель запускает электронную программу лояльности клиентов



В рамках программы «Почетный гость» администрация отеля «Стойлянка» предлагает своим клиентам альтернативную версию традиционным пластиковым дисконтным картам - мобильные (электронные) карты лояльности.
Карта поступает на мобильный телефон клиента в виде двухмерного штрих-кода (QR-кода). Новая услуга позволит проводить регистрацию гостя за считанные секунды: при прибытии в отель клиенту достаточно поднести телефонный аппарат с кодом к сканирующему устройству на ресепшн. В QR-коде зашифрована информация о госте, история его пребывания в отеле, процентная скидка на проживание и услуги ресторана.
На сегодняшний день отель «Стойлянка» - первый отель в России, запустивший электронную программу лояльности клиентов с использованием QR-кодов. Полномасштабный старт новой программы лояльности состоится 1 августа 2011 года.



Справка:

«Стойлянка» - комфортабельный отель европейского уровня категории 4*, построенный в 1995 году известной швейцарской компанией «Mabetex». К услугам гостей предлагаются 50 современных номеров различной категории, конференц-зал для деловых и светских событий, ресторан европейской и русской кухни, бар, бесплатный Wi-Fi, сейф для хранения ценных вещей, охраняемая стоянка, доставка авиа и ж/д билетов и многое другое.


АПК «Стойленская Нива» создана в 2000 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны. Среди российских агрохолдингов «Стойленская Нива» уверенно занимает ведущие позиции в производстве хлебобулочных и кондитерских изделий, а также муки.



Статьи в разделе

Лунтик – навстречу новым приключениям

Кумир всех детей – весёлый и привлекательный Лунтик – приглашает в увлекательный мир бесплатных онлайн игр, повествующих о его приключениях, на новом сайте.

Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090

Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090

«Карачинская» обменивает призы на крышечки!

Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».

Новое поколение иммунных препаратов

С дальних времен и до наших лет перед людьми постоянно вставала задача выживания. И не смотря на то, что менялись тысячилетия, менялись и люди, 2 задачи: питание организма и общее здоровье все время были и в данные времена для человечества задачами № 1... и очень в эти дни.

Шарики для всех и каждого

Невероятно популярные среди взрослых и детей логические компьютерные игры с шариками набирают обороты. Вам обязательно придётся по нраву коллекция онлан игр Lines, Zuma и подобных на страницах нового сайта.

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников
Александр Иванов

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.



Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов