Подведены итоги автоигры «Большие маневры» радиостанции «Эхо Петербурга
1 сентября были подведены итоги спецпроекта, проводившегося в течение всего лета. Три месяца, 23 игровых дня и десятки призов победителя последнего дня Больших маневров пригласили в эфир «Эха». Счастливчик Сергей услышал позывные автоигры сидя на работе и место стоянки «Эхо-мобиля» оказалось совсем рядом с офисом.
Правила автоигры просты. Услышав условный сигнал в эфире «Эха» нужно первым добраться до контрольной точки – местонахождения «Эхо-мобиля» и получить приз. При этом на вашем автомобиле обязательно должна быть наклейка «Эхо Москвы».
Уже не первый раз в игре участвуют не только автомобилисты, но и велосипедисты, сотрудники Почты России, и даже сотрудники городской полиции.
Спецпроект «Эха» проводился в этом году при поддержке производителя подарков-впечатлений «ЭМПРАНА». Все 23 финалиста «Больших маневров» получили призы от компании «ЭМПРАНА» - подарки-впечатления «Поймав мечту» из бизнес-коллекции, на общую сумму 200 тысяч рублей.
«Мы рады поддерживать проекты, побуждающие людей к активному времяпровождению» - говорит коммерческий директор Эмпрана, Дмитрий Безнасюк, - «Например, 10 сентября, совместно с федеральной образовательной сетью «Дневник.ру», будет организовано бесплатное катание в зорбах для школьников, в рамках празднования Дня Знаний».
О проекте «Большие маневры»:
Все лето по будням автомобильная игра в эфире «Эха Петербурга»! Подробнее об игре - http://www.echomsk.spb.ru/projects/bolshie-manyovry/
Радиостанция «Эхо Москвы» в Петербурге - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание на частоте 91,5 FM. Эксклюзивные новости Санкт-Петербурга!
Сведения о компании «Эмпрана»:
Компания ЭМПРАНА (ООО «ЭМПРАНА») предлагает подарки-впечатления и подарочные сертификаты в Москве и Петербурге. Получатели подарков могут выбирать из более чем 300 вариантов впечатлений. Услуги оказываются как на партнерских, так и на собственных площадках компании. Приобрести подарки можно во многих магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине компании.
Контакты:
Дмитрий Безнасюк
Коммерческий директор ЭМПРАНА
www.emprana.ru
info@emprana.ru
+7 (812) 993 28 93
ЭМПРАНА
|
Лунтик – навстречу новым приключениям
Кумир всех детей – весёлый и привлекательный Лунтик – приглашает в увлекательный мир бесплатных онлайн игр, повествующих о его приключениях, на новом сайте. |
Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090
Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090 |
«Карачинская» обменивает призы на крышечки!
Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья». |
Новое поколение иммунных препаратов
С дальних времен и до наших лет перед людьми постоянно вставала задача выживания. И не смотря на то, что менялись тысячилетия, менялись и люди, 2 задачи: питание организма и общее здоровье все время были и в данные времена для человечества задачами № 1... и очень в эти дни. |
Шарики для всех и каждого
Невероятно популярные среди взрослых и детей логические компьютерные игры с шариками набирают обороты. Вам обязательно придётся по нраву коллекция онлан игр Lines, Zuma и подобных на страницах нового сайта. |
|
|
|
 | Добавить |
 | Тэги |
 | Новые авторы |
 | Рассылки |
 | Партнеры |
|