Новый журнал "ВидеоПроТест"
Итак, вышел первый номер журнала «Видеопротест». Основная цель нового издания пропаганда технических знаний в мире телевизионной и кино инженерии. Структура журнала будет дорабатываться, какие-то темы будут освещаться шире, возможно какие-то исчезнут вовсе. Одно я могу сказать с уверенностью, что он не станет площадкой для статей из воды, публикаций рекламодателей для них же, заумного творчества понятного только авторам. Вес публикации может определяться лишь одним – познавательностью.
Я сам никогда не читаю пресс-релизы о мероприятиях, но если читатель скажет, что ему интересно прочитать сухое сообщение на пол страницы о том, что в Н-ске прошел семинар с описанием человекочасов, я закрою журнал и буду публиковать бюллетени семинаров. Но мне кажется, что гораздо интереснее будет прочитать интервью с мэтрами жанра, отчеты о тестах оборудования, материал по теории или уроки на практике.
Но обязательно будут публиковаться пресс-релизы производителей, хотя не совсем в том виде, в котором они их присылают. Хуже всех о своем товаре пишет производитель, поэтому я его буду немного поправлять.
Также я не сторонник глупых и пустых опросов вроде «Что вы ожидаете в следующем финансовом году?», или «Какие впечатления у вас сложились об этом мероприятии?».
На глупые вопросы – глупые ответы. Нет смысла ни читать, ни писать.
Реклама, конечно, будет, много и красивой. Я думаю, что в печатном издании она не так навязчива как в телевидении. Переверните страницу и читайте дальше.
Что касается авторов. Если вы считаете, что у вас есть что сказать, если вы обладаете уникальным ин-тересным материалом – вам прямая дорога на страницы журнала.
Пока что журнал будет выходить в электронном виде, но он будет доступен в скором будущем и печатном виде.
Я планирую, что журнал будет выходить ежемесячно, но возмож¬но мне придется скорректировать это график в будущем.
Структура наполнения издания материалом целиком связана с порталом www.videoprotest.com. Некоторые материалы так или иначе будут дублироваться, но, в конечном счете, все материалы будут публиковаться на сайте. Топовые статьи будут первоначально публиковаться на страницах журнала. С другой стороны новости производителей публикуются в разделе «Новости» на интернет странице журнала сразу после поступления их от производителей, но будут дублироваться в журнале. Объем журнала будет вмещать около 80 страниц, но если интересной информации будет меньше, то страниц тоже будет меньше. В технических статьях не должно быть пустословия. Если мне нечего сказать я лучше помолчу.
А сейчас я приглашаю вас полистать, пока что электронные страницы журнала, на которых вы найдете материалы, которые мне показались интересными, и которые дают хоть немного новых знаний и приятных эмоций.
Владислав Фитисов
|
Садово-парковые светильники на солнечных батареях
Светильники работают на немецких солнечных батареях, которые поставляются в комплекте:
- заряжаются даже в пасмурную погоду
- обеспечивают до 12 часов бесперебойного свечения светильника, яркий свет
- срок службы батареи - до 10 лет
- автоматически включаются при наступлении темноты.
Применение: Идеальны для использования в местах где сложно или невозможно протянуть кабель, но необходимо сделать световой акцент. Предназначены не для яркого освещения, а для выделения затемнённых мест, подсветки дорожек, лестниц, растений...
|
Цифровая фоторамка Merlin 8'' Digital Photo Frame
Компания Merlin Digital предоставляет цифровую фотографическую рамку Merlin 8'' Digital Photo Frame, которая обладает множеством функций, современным дизайном и сенсорным управлением. Стильный, ультратонкий корпус из акрилового материала с сенсорными кнопками, позволяют вписать рамку в практически любой интерьер, что делает ее прекрасным подарком дорогому для Вас человеку. |
УЦ ПРАКТИКУМ курсы для бухгалтеров с нуля
362-76-63, 067-729-28-01.Консультации без выходных.
http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2
Как проходят наши занятия по бухучету? Это методика преподавания «Три в одном» = Лекции (устные и письменные) + одновременное заполнение бланков и отчетов на бумаге + заполнение бланков и отчетов в 1С Бухгалтерия 8.2. + составление отчетности по своим данным в конце курса». |
Работаем на «отлично»
28 апреля 2012 года исполняется пять лет со дня образования Союза машиностроителей России. Это значительное событие будет широко отмечаться и в Республике Башкортостан.В Уфе состоится торжественное заседание Башкортостанского регионального отделения ООО "СоюзМаш России", на котором вручат членские билеты организации более чем 300 новым членам. |
Полировка? Покрытие воском? Забудьте про это! Инновационные разработки для защиты Вашего автомобиля – обслуживающий кондиционер «New Pika Rain Conditioner» и стеклянное покрытие для защиты колесных дисков.
Весна – это время, которое автовладельцы любят меньше всего. Грязь, слякоть, вечно испачканный автомобиль. Многие водители просто прекращают мыть машину в этот период, говоря: «Зачем? Ведь все равно, завтра будет такая же!»
Уважаемые дамы и господа, есть хорошая новость! Японские ученые нашли выход и разработали «New Pika Rain Conditioner».
|
|
|
|
 | Добавить |
 | Тэги |
 | Новые авторы |
 | Рассылки |
 | Партнеры |
|