Состоялось официальное открытие 1-го Постамата сети «PickPoint» в Украине
Теперь жители Украины могут воспользоваться новой услугой доставки через Постаматы, обеспечивающей единые высокие стандарты своей работы во всех городах присутствия. Постамат - это инновационное устройство, предназначено для выдачи заказов, сделанных дистанционным путем.
До первого февраля в Киеве будет установлено 5 Постаматов в крупных торговых центрах Киева для обеспечения жителей современным удобным сервисом доставки.
Официальная церемония по случаю открытия первого постамата и запуска сети PickPoint прошла на высоком уровне. Директор сети постаматов PickPoint в Украине Инна Соловей рассказала о миссии компании: «Наша цель состоит в том, чтобы все жители Украины освободились от представления, что получать товары, заказанные в Интернет-магазине или по каталогу, - это сложно, долго, нудно и неприятно. И мы хотим доказать, что получать заказы можно просто, быстро, удобно и надежно!»
Среди гостей мероприятия, которые первыми смогли увидеть и опробовать в действии чудо-новинку были крупные игроки рынка дистанционной торговли - Oriflame, Rozetka, Mary Kay, BonPrix, Protoria. Так же на презентации были представители Европейского банка реконструкции и развития, ОТР Банка, другие гости и представители средств массовой информации.
2012 год для компании PickPoint является годом под знаком региональной и международной экспансии.
Тенденция развития электронной коммерции на лицо, и теперь совершенствование доставки товаров для перехода на качественно новый уровень является первоочередной задачей для украинской сети PickPoint.
-------------------------------------
Валерий Горбатюк
менеджер проекта PickPoint
Киев, Украина
тел. (063) 781-70-23
web: http://pickpoint.com.ua
e-mail: info@pickpoint.com.ua
|
Лунтик – навстречу новым приключениям
Кумир всех детей – весёлый и привлекательный Лунтик – приглашает в увлекательный мир бесплатных онлайн игр, повествующих о его приключениях, на новом сайте. |
Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090
Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090 |
«Карачинская» обменивает призы на крышечки!
Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья». |
Новое поколение иммунных препаратов
С дальних времен и до наших лет перед людьми постоянно вставала задача выживания. И не смотря на то, что менялись тысячилетия, менялись и люди, 2 задачи: питание организма и общее здоровье все время были и в данные времена для человечества задачами № 1... и очень в эти дни. |
Шарики для всех и каждого
Невероятно популярные среди взрослых и детей логические компьютерные игры с шариками набирают обороты. Вам обязательно придётся по нраву коллекция онлан игр Lines, Zuma и подобных на страницах нового сайта. |
|
|
|
 | Добавить |
 | Тэги |
 | Новые авторы |
 | Рассылки |
 | Партнеры |
|