Конкурс: меняем i-Phone 4s на хлеб и зрелища.
Конкурс краш-тестов проводится с 10 января по 15 марта 2012 года каналом о технике GTV.
К участию принимаются авторские ролики с участием любых гаджетов (от пылесоса до кухонного комбайна), используемых не по назначению (или по назначению, но весело и задорно). Девайс уничтожать совсем не обязательно. Главное – зрелищность и присутствие чувства юмора!
Оценивать результаты будет независимое жюри, состоящее из 4 человек, а так же сами зрители. Представляется 2 номинации:
1) Основной приз, присуждаемый жюри (3 победителя).
2) Приз зрительских симпатий (2 победителя).
Участвовать может каждый! Главный критерий участия – наличие паспорта (не важно какого).
Если некоторые участники «не дружат» с видеомонтажом, но сняли интересный сюжет и желают поучаствовать в конкурсе, редакция канала GTV готова в качестве технической поддержки поспособствовать монтажу и смонтировать видеоролик за них. Но в данном случае автору присланного материала повлиять на результат будет затруднительно – редакция смонтирует сюжет по собственному усмотрению.
Видеоматериалы, предлагаемые к участию в конкурсе необходимо залить на файлообменник и прислать в редакцию с пометкой «Краш на конкурс» не позднее 15 марта 2012 года 23:59 по московскому времени.
О канале GTV.
Интернет-канал GTV - все о мобильной технике: свежие новости, анатомия мобильных телефонов, фотоаппаратов, читалок, планшетов и других гаджетов; тесты, видеообзоры и многое другое. С недавнего времени редакция стала снимать сюжеты о различных экспериментах и опытах на прочность девайсов, а так же переводить зарубежные презентации на русский язык.
Контакты:
Сайт: http://goldphone.tv/
Эл. почта редакции: crash@goldphone.tv
|
Лунтик – навстречу новым приключениям
Кумир всех детей – весёлый и привлекательный Лунтик – приглашает в увлекательный мир бесплатных онлайн игр, повествующих о его приключениях, на новом сайте. |
Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090
Стоит ли делать выбор в пользу терминала сбора данных Symbol / Motorola MC3090 |
«Карачинская» обменивает призы на крышечки!
Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья». |
Новое поколение иммунных препаратов
С дальних времен и до наших лет перед людьми постоянно вставала задача выживания. И не смотря на то, что менялись тысячилетия, менялись и люди, 2 задачи: питание организма и общее здоровье все время были и в данные времена для человечества задачами № 1... и очень в эти дни. |
Шарики для всех и каждого
Невероятно популярные среди взрослых и детей логические компьютерные игры с шариками набирают обороты. Вам обязательно придётся по нраву коллекция онлан игр Lines, Zuma и подобных на страницах нового сайта. |
|
|
|
 | Добавить |
 | Тэги |
 | Новые авторы |
 | Рассылки |
 | Партнеры |
|