Презентація проекту «МИР» та креативного простору «MirArt» в Міжнародному аеропорту «Бориспіль»ОбществоСтатья - Контент-издательство WebTexts


Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает
Главная > Публикации > Общество

Презентація проекту «МИР» та креативного простору «MirArt» в Міжнародному аеропорту «Бориспіль»Креативний простір “MirArt”, ініційований Оленою Жебровською – експертом креативних комунікацій та засновником “Миру Щастя”, під кураторством відомого українського галериста Марини Щербенко вмістив у собі визнані роботи сучаних українських художників: Даниїла Галкіна, Марії Павленко, Віктора Сидоренко, Василя Татарського та спільні арт-об’єкти як відомих українців, так і пересічних громадян, які приймали участь у заходах проекту “МИР”. Також у просторі “MirArt” буде презентовано фото-виставку під відкритим небом від українських фотографів, запрошених Віктором Марущенко, а саме: Андрія Скакодуба, Андрія Мосієнко, Володимира Милосердова, Романа Пашковського, Ігоря Руденко.
Головна мета “MirArt” – показати всьому світу що Україна - прекрасна країна, яка варта миру і щасливого життя, а українці - щирі, привітні і патріотичні люди, які прагнуть миру на своїй землі. Тому і місцезнаходження креативного простору символічне – міжнародний аеропорт, з якого починається знайомство з країною. І кожен, хто відвідає
Україну, побачить, що в умовах війни ми прагнемо миру!

В програмі заходу:
Прес-конференція з організаторами, куратором “MirArt”, керівництвом
аеропорту, художниками та відомими українцями, що підтримали проект «МИР». Екскурсія по Креативному простору “MirArt” з Мариною Щербенко.

Організатор: Агентство креативних комунікацій AVera
Місце проведення: Міжнародний аеропорт “Бориспіль”, Термінал D

Акредитація: +38 063 853 01 87, wordmaster@avera.com.ua, Ірина Сало
Трансфер: від М. «Харківська» о 12.30 та у зворотному напрямку після завершення заходу.

Зверніть увагу, акредитація є обов’язковою.Статьи в разделе

Овощной передел

Иван Просвирнин
Импортозамещение. Под этим знаковым словом сегодня протекает вся экономическая жизнь Ставропольского края. Губернатор Владимир Владимиров и его команда вкладывают огромные усилия, чтобы добиться развития первичной переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.
Перед Минсельхозом главой Ставрополья поставлена задача: создать в крупных городах региона сеть логистических центров, откуда свежие овощи и фрукты будут поступать напрямую на стол потребителя. Предпринимателям, которые создают мощности по хранению и переработке, из бюджета выплачиваются субсидии.

Фонд Навального опубликовал соглашение Росавтодора и компании «РТ-Инвест»

28 декабря в блоге Алексея Навального опубликовано «секретное соглашение» между «РТ-Инвест Транспортные системы» (РТИТС) и Росавтодором.

С чем едят противогололедные реагенты?

Из чего состоят противогололедные материалы? Так ли они опасны для организма, как об этом пишут некоторые журналисты?
На самом деле, все составляющие в реагентах - вещества, с которыми ми сталкиваемся каждый день: хлористый натрий-пищевая соль, хлористый кальций в сырах и молочной продукции, хлористый калий-пищевая "здоровая" соль, карбамид - разрыхлитель в тесто,компонент жвачки и увлажнитель в кремах для лица, формиат натрия-антиоксидант, мраморная крошка - мел.
Все вещества не являются высокоопасными

Поплічники сепаратистів задіяли “інформаційну бомбу”

Кому війна, а кому вдалий період для бизнесу. У Києві, в серці нашої держави компанія з гучною і неоднозначною назвою «Міжнародне агентство із захисту інтелектуальної власності та боротьби з піратством в кіберпросторі» побудувала свій успішний бізнес з “вдалим” і “вигідним” замовником ТОВ “ФОРС УКРАЇА”, суть якого поширення антиукраїнської антидержавної сепаратистської літератури російських видавництв “Ексмо” та “Яуза”, що відкрито і публічно підтримують сепаратистів ДНР і ЛНР.

Безумный путь к успеху

Жизнь это "3 минуты" на фоне возраста земли 4.5 млрд лет!
Что каждый из нас успеет сделать за это короткое время?
А ведь столько заветных желаний хочется осуществить?!

Хотите успеть ПРЕТВОРИТЬ все свои мечты?
Тогда добро пожаловать в мир НЕЛИНЕЙНОГО
способа достижения жизненных целей!

Нелинейно значит, спонтанно!
Спонтанность это максимальная скорость
"движения" к любой желаемой цели!
Потому что спонтанность это ИНТУИЦИЯ в действии!

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Елена Ломова
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов