BRP Center Lviv – найсучасніша, досконала та надійна техніка. КомпанииСтатья - Контент-издательство WebTexts


Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает
Главная > Публикации > Компании

BRP Center Lviv – найсучасніша, досконала та надійна техніка.


Автор: Володимир Сімків


BRP Center Lviv – найсучасніша, досконала та надійна техніка. Як казав Оскар Уайльд: “Всі ми загрузли в болоті, але деякі з нас дивляться на зірки”.

“Шлях до зірок” у кожного інший: у когось – спокійний і рівномірний, у когось – бурхливий і стрімкий.
Саме для тих, хто не шукає легких шляхів і прагне гострих відчуттів всесвітньовідома канадська корпорація Bombardier Inc. створює свою продукцію – мототехніку BRP (Bombardier Recreational Products). Квадроцикли, родстери, снігоходи, гідроцикли і катери – все, що потрібно для любителів адреналіну. Невеликі, але потужні, вони незамінні для прогулянок на природі, відпочинку на воді, поїздок по горах чи для участі в перегонах з друзями.

З моменту заснування компанії Джозефом-Арманом Бомбардье в 1942 році, ім’я BRP стало синонімом якості і новаторства. Шанувальників цього бренду у всьому світі з кожним роком стає все більше, а центри продажу мототехніки BRP зустрічаються все частіше.

У 2005 році розпочав свою діяльність, як офіційний дилер компанії Bombardier Inc. на території Львівської області, мотосалон BRP у Львові.

BRP Центр Львів (BRP Center Lviv) пропонує найсучаснішу, досконалу та надійну техніку для активного відпочинку, а також оригінальні аксесуари та запчастини.

Спеціалісти салону BRP Центр Львів надають повний спектр послуг: страхування, сервісне обслуговування, гарантійний та післягарантійний ремонт, кредитування та залагодження усіх супутніх проблем. Персонал забезпечує індивідуальний підхід до кожного клієнта без нав’язливості та грубості, а також тест-драйви за першою ж вимогою.

Варто хоча б один раз спробувати, щоб відчути, що поїздка на техніці BRP – це феєрія вражень і фонтан адреналіну!

BRP Center Lviv

Статьи в разделе

Александр Морозов провел самую необычную встречу автолюбителей

Необычное событие произошло на берегу озера Синара Челябинской области. Несколько сотен автовладельцев с Уральского региона во главе с известным ведущим и автоэкспертом Александром Морозовым собрались, чтобы обсудить насущные проблемы, но, похоже, больше, чтобы просто потусить и оторваться по полной программе.

В России в "Год кино" вышло вино "Три плюс два"

В рамках проходящего в России “Года кино” брендинговая компания “ISSI PROJECT” и крымские виноделы рады объявить о выходе на отечественный рынок вина “Три плюс два”, ориентированного на самый широкий круг потребителей.

Рестораторы признали MAFIA лучшим рестораном!

MAFIA стала лучшим рестораном в новом украинском реалити-шоу «Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным», в котором ведущий проводит соревнования между ресторанами.
MAFIA соревновалась за табличку «Лучший ресторан» с ресторанами «Желток» и La Spezia.
Основными критериями оценивания были концепция заведения, сервис, кухня и чистота. Наибольше баллов от рестораторов MAFIA получила за концепт и сервис – 9 из 10, кухню оценили в 7, а чистоту в 8. Максим Храмов, владелец сети ресторанов «Желток», также отметил, что MAFIA полностью соответствует своей концепции «семейные ценности».
«Главное для нас – счастье гостя, ведь ресторан MAFIA – это семейные ценности» - согласилась с Максимом совладелица сети ресторанов MAFIA – Оксана Середюк.

Транспортная компания SAT укрепляет позиции на рынке Украины

Транспортная компания SAT укрепляет позиции на рынке Украины

Начало сотрудничества Астрон-Автогаз с ОАО Газпром

ООО «Газпром газомоторное топливо» расширяет партнерские связи с сервисными центрами по переоборудованию техники на природный газ в Нижегородской области

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Елена Ломова
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов