«Логістик МТС» - допоможемо дітям і збережемо майбутнє УкраїниСтатья - Контент-издательство WebTexts


Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает

«Логістик МТС» - допоможемо дітям і збережемо майбутнє України


Автор: Юля Познякова


04 березня компанією «Логістик МТС» була здійснена благодійна акція, в ході якої обласному міжрегіональному центру соціально-психологічної реабілітації дітей в м.Умань була передана матеріальна допомога.
Центр піклується про дітей, чиї батьки перебувають у місцях позбавлення волі, дітей переселенців та сиріт віком від 2-х до 18-ти років. Діти перебувають у закладі до всиновлення чи вступу до кваліфікаційного навчального закладу.
На сьогоднішній день у центрі перебуває понад 60 дітей, хоча він розрахований на проживання на постійній основі до 40 осіб. У зв’язку зі збільшенням кількості дітей в дитячому будинку та за умов важкої ситуації в країні закладу як ніколи необхідна допомога. За нинішніх умов в Україні дитячий будинок потребує навіть елементарних продуктів харчування.
Зважаючи на те, що центр знаходиться у значній віддаленості від основних промислових міст, допомога до нього надходить досить рідко. Саме тому на заощаджені протягом року кошти компанією «Логістик МТС» було здійснено закупівлю продуктів харчування та необхідних меблів, а саме шаф для зберігання особистих речей діток, враховуючи їх збільшення у закладі. Окрім цього працівниками компанії були зібрані речі, взуття, книжки, іграшки, які також були передані до дитячого будинку.
Компанія «Логістик МТС» і надалі прагне допомагати центрам підтримки дітей. Адже зараз, коли ми відстоюємо споконвічну мрію українського народу до свободи, все більше дітей в Україні потребує нашої допомоги.
«Логістик МТС» закликає усіх небайдужих приєднуватися до проектів соціальної допомоги дітям. Адже навіть невеликий вклад кожного з нас сприяє розвитку соціальної підтримки дітей та робить вклад в майбутнє України.
Разом ми сила! Допомагаймо дітям разом.За додатковою інформацією звертатись до:
Познякова Юлія
u.poznyakova@logistic-mts.com.ua
моб: +38 067 353 75 69

Статьи в разделе

Выставка-Форум «Корпоративные события 2018»

17-19 августа в 75 павильоне ВДНХ пройдет Выставка-Форум «Корпоративные События 2018».
«Корпоративные события 2018» – это ключевое мероприятие event-индустрии, которое объединяет организаторов, подрядчиков, представителей площадок и корпоративных заказчиков. Главной целью Выставки-Форума является знакомство и общение специалистов event-отрасли для дальнейшего сотрудничества, поиска новых подходов к решению профессиональных задач и развитие event-рынка в России.

Бриллиантовая свита черного оникса

26 октября 2017 года ювелирная компания Goldmag выставила на продажу оригинальный комплект ювелирных украшений из золота 750 пробы. В комплект входят кольцо и серьги, выполненные из золота классического цвета.

На каву до Львова. Компания «Велес» посетила фестиваль кофе

22 сентября на Lviv Coffee Festival впервые побывали представители компании «Велес».

Студенты предложат проекты школ на стальном каркасе строительным компаниям

Ежегодный международный конкурс студенческих работ по архитектурно-строительному проектированию Steel2Real-18 состоится в третий раз. Организатором выступает Ассоциация развития стального строительства (АРСС). К участию приглашаются бакалавры/магистры и выпускники (не ранее 2016 года) архитектурно-строительных специальностей.

Выбираем стильные атрибуты для своего эксклюзивного образа

Ничто не сможет лучше изложить о своем обладателе, чем высококачественные, презентабельные, надежные, подобранные со вкусом аксессуары. Они подчеркивают изящность и утонченность владельца, и выгодно выделяют его из окружающих людей. Современная мода стабильно развивается, выпуская в свет новейшие изобретение с изумительными дизайнерскими решениями.

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Елена Ломова
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов