«Логістик МТС» - допоможемо дітям і збережемо майбутнє УкраїниОбществоСтатья - Контент-издательство WebTexts


Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает
Главная > Публикации > Общество

«Логістик МТС» - допоможемо дітям і збережемо майбутнє України


Автор: Юля Познякова


04 березня компанією «Логістик МТС» була здійснена благодійна акція, в ході якої обласному міжрегіональному центру соціально-психологічної реабілітації дітей в м.Умань була передана матеріальна допомога.
Центр піклується про дітей, чиї батьки перебувають у місцях позбавлення волі, дітей переселенців та сиріт віком від 2-х до 18-ти років. Діти перебувають у закладі до всиновлення чи вступу до кваліфікаційного навчального закладу.
На сьогоднішній день у центрі перебуває понад 60 дітей, хоча він розрахований на проживання на постійній основі до 40 осіб. У зв’язку зі збільшенням кількості дітей в дитячому будинку та за умов важкої ситуації в країні закладу як ніколи необхідна допомога. За нинішніх умов в Україні дитячий будинок потребує навіть елементарних продуктів харчування.
Зважаючи на те, що центр знаходиться у значній віддаленості від основних промислових міст, допомога до нього надходить досить рідко. Саме тому на заощаджені протягом року кошти компанією «Логістик МТС» було здійснено закупівлю продуктів харчування та необхідних меблів, а саме шаф для зберігання особистих речей діток, враховуючи їх збільшення у закладі. Окрім цього працівниками компанії були зібрані речі, взуття, книжки, іграшки, які також були передані до дитячого будинку.
Компанія «Логістик МТС» і надалі прагне допомагати центрам підтримки дітей. Адже зараз, коли ми відстоюємо споконвічну мрію українського народу до свободи, все більше дітей в Україні потребує нашої допомоги.
«Логістик МТС» закликає усіх небайдужих приєднуватися до проектів соціальної допомоги дітям. Адже навіть невеликий вклад кожного з нас сприяє розвитку соціальної підтримки дітей та робить вклад в майбутнє України.
Разом ми сила! Допомагаймо дітям разом.За додатковою інформацією звертатись до:
Познякова Юлія
u.poznyakova@logistic-mts.com.ua
моб: +38 067 353 75 69

Статьи в разделе

Viber поддержит совместную благотворительную кампанию Антонио Бандераса и Натальи Водяновой

Viber объявили о выпуске специального стикерпака для совместной благотворительной кампании Антонио Бандераса и Натальи Водяновой «Делай как я!» в поддержку Фонда «Обнаженные сердца». Собранные от продажи стикеров средства будут полностью направлены в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца».

Компания «ТЕРРА ФУД» поддержала детский флешмоб в Международный день защиты детей

Новые йогурты ТМ «Біла лінія» от компании «ТЕРРА ФУД» стали вкусной поддержкой праздничного настроения для детей и их родителей в Международный день защиты. 1 июня, во время презентации детского проекта «Мечтай и Действуй!» организованного «Благотворительным фондом «ОВЕС», 80 детей стали участниками танцевального флешмоба в Верховной Раде Украины и вручили народным избранникам «Манифест Детских Грез».

Открытый детский турнир по грэпплингу «Сильная Россия»

19 марта в ДС Динамо состоялся ежегодный Открытый детский турнир по грэпплингу «Сильная Россия». Организатором спортивного мероприятия выступила Спортивно - патриотическая межрегиональная общественная организация «ПАТРИОТ».

Дизайнерский проект от AdShot Creative для специального школьного курса

Школьникам больше предметов – полезных и практичных!

Идеально, чтобы школьный учебник был полезным, интересным и выполнен в современном дизайне. Не рассчитывая на молниеносную реформу образования, креативное агентство полного цикла AdShot Creative с готовностью откликается на участие в образовательных проектах, направленных на прививание практических знаний подрастающему поколению. «Навигатор по этикеткам» – свежереализованный проект, экспериментальный курс по которому прошел в среднеобразовательных школах города Львова.

«Аристон Термо Русь» обогревает Петергоф и Кусково

В рамках проекта «К людям с теплотой», запущенного несколько лет назад, в 2015 году компания «Аристон Термо Русь» оборудовала современными электрическими водонагревателями государственный музей-заповедник «Петергоф» и усадьбу Кусково.

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Елена Ломова
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов