Електронна системе індетифікації громадянСтатья - Контент-издательство WebTexts


Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает

Електронна системе індетифікації громадян


Автор: Tolik advogado


Електронна системе індетифікації громадян 5 липня, після прийняття у першому читанні законопроекту (реєстр.№8507) до Комітету були надіслані 10 пропозицій від суб’єктів права.
Також продовжують надходити звернення громадян, та громадських організацій з пропозиціями до зміни законопроекту, та проханнями їх врахувати.

Уже протягом двох місяців надійшло 572 звернення які підписали 3245 особи. Ці пропозиції вже проаналізовані у Комітеті.

За словами комітету, здебільшого громадяни надсилають звернення про несприйняття даного законопроекту в силу їх релігійного переконання, та відмову від електронних документів з носієм інформації інтегрованої в безконтактний чіп, де будуть зберігатись дані про громадянина, у тому числі дані про здоров’я особи. На думку громадян, це сприятиме до тотального контролю, оскільки така інформація може бути використана проти цієї особи без її згоди. Також Комітет зазначає, що в деяких випадках дана інформація може дістатись до злочинного світу, що дасть змогу тиснути на особу в вирішенні політичних, релігійних, економічних чи ідеологічних питаннях. Це саме той засіб, який дозволить автоматично індетифікувати людину і здійснювати стеження та обмежувати її волю.
Також Комітет зауважив, що здебільшого громадяни висловлюють пропозиції, щоб після прийняття даного закону, особи, які через релігійні або будь-які інші переконання відмовляться від електронного паспорта з чіпом, будуть забезпечені і могли надалі користуватись звичайним паспортом громадянина, та продовжувати користуватись банківськими послугами, медичними послугами, оплачувати товари та послуги, переміщатись всередині держави та інші права не порушуючи даного законодавства.Юридичний портал України

Статьи в разделе

Все ключевые преимущества, минусы домов, сделанных из бруса

Постройка домов из бруса является одной из самых древних строительных технологий застраивания энергоэффективных зданий. Возведенные дома целиком и полностью соответствуют нормативам экологичности и пожаробезопасности, являются уютными и теплыми в любую погоду.

Дома из бруса - специфика подбора строительного материала

Модные европейские строительные материалы не могут конкурировать с нашими традициями сооружения жилья. Дома, срубленные из оцилиндрованного бруса - это не только лишь дань уважения нашим предкам, а еще и обдуманный выбор любого застройщика.

Алюминиевые конструкции в строительстве: красота и функциональность материала

Использование алюминиевых конструкций в строительстве – частая практика, позволяющая преобразить дом, квартиру или отдельное сооружение.

ИНТЕРВЬЮ С ЭКСПЕРТОМ FCI-UKU СЕРГЕЕМ БОНДАРЮКОМ «ФАНАТ СТАНОВИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛОМ»

Кто-то скажет, что выставки собак – это спорт, для кого-то это возможность на других посмотреть, да себя показать, для третьих – сугубо техническое мероприятие. Для моего сегодняшнего собеседника выставка собак – это праздник, на котором собираются их прекрасные представители и дарят всем гостям незабываемое, зрелищное шоу, dog-show. Но в большей степени, это зоотехническое мероприятие, на котором владельцы показывают многолетнюю работу по усовершенствованию своих питомцев.
Этот человек сам прошел внушительный путь и достиг не малых высот, как кинолог, хендлер и заводчик.
Сергей Бондарюк, эксперт FCI-UKU, любезно согласился на интервью.

Узнай как найти себя и подлинное призвание в жизни

Возможно вас не удовлетворяет та жизнь, которая у вас есть и вы жаждете отыскать дело, которое будет вас "зажигать", то настоящая статья даст возможность определиться с желательными шагами на этом пути

 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Тэги

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Елена Ломова
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов