ПолитикаНовости - Бесплатный контент, размещение коммерческой информации и продвижение бизнеса посредством публикации статей, пресс-релизов и других промо-текстов - Контент-издательство WebTexts


Вход | Контакты
Главная | Статьи | Новости | Пресс-релизы | Интернет ресурсы | Как работает
Главная > Новости > Политика

Новости

Перші особи держави почали масово говорити про справжню демократію

Источник: ХайВей
Останнім часом помітно почастішали зустрічі представників влади із засобами масової інформації. Вони спілкуються з журналістами, ходять на різноманітні ток-шоу, дають інтерв’ю, відкрито дебатують із опонентами. Правда, серед коаліціантів найчастіше у ток-шоу світиться мега-демагог Тарас Чорновіл – майстер перекручування та знаходження своєї відповіді на будь-яке питання. Інші просто не справляються зі шквалом критики опозиціонерів. Однак і інші роблять помітні успіхи у сфері спілкування через ЗМІ з народом.

Луценко повторяет "прецедент Тимошенко"

Луценко повторяет Источник: ХайВей

Влада сіє забуття...

Источник: ХайВей
З часу проголошення незалежності України ми не мали влади української. Були і уряди, і президенти, „примазані” до ситуації, але по суті з поглядами, сформованими в дусі „одної шостої” планети, або „великой и недилимой”. Далі жовтневого перевороту в нашій історії нічого не бачили й бачити не хотіли - зашорені „Кратним курсом ВКП (б)”. А якщо захищали щось українське, то тільки те, що було у їхніх власних мішках, розміщених на нашій території.

Доминирование

Доминирование Источник: ХайВей
Последние события показывают, что антикризавеки имеют шанс набрать необходимые 300 «бойцов».

Майдану-2 не быть! Не дай себя обмануть

Майдану-2 не быть! Не дай себя обмануть Источник: ХайВей
В очередной раз народ пытаются сделать разменной фигурой Украинской политики. Собирая под знаменами «виртуальной» оппозиции не довольных нынешней властью людей, планируется создать образ некоего выбора. Правда, в том, что выбора на самом деле нет.

"Антиконституційний шабаш"?

Источник: ХайВей
Ну що почалося, те про що говорив, писав, і думав – ми повертаємося назад, у часи недалекі із відчуттям великого дежавю. Країна рухається у велике болото, руїну, як забажаєте, але рухається очевидно.

Якби я аналізувала передвиборну кампанію (читати політтехнологам)

Источник: ХайВей
Після завершення виборчої кампанії, логічним закінченням якої є голосування, виборчий штаб повинен підвести підсумки виборів.

Не треба й втручання Всевишнього...

Источник: ХайВей
Бог як хоче наказати, то забирає розум. Але бувають випадки, коли втручання Всевишнього абсолютно не потрібне. Часто це чітко видно в найпопулярнішій телепередачі „Свобода слова”. Це здорово, що така передача існує, хоча не виключено, що й над нею вже згущаються хмари.

Партии Власти , тайное знамя ?

Источник: ХайВей

Допомагати хворим та беззахисним – це ж гламурненько !

Допомагати хворим та беззахисним – це ж гламурненько ! Источник: ХайВей

Пробуждение затуманенного разума. Охотники за мифами

Источник: ХайВей

То ж яка партія винна в теперішньому стані нашої країни?

То ж яка партія винна в теперішньому стані нашої країни? Источник: ХайВей
Як важко стало жити на Україні…Скільки несправедливості, здирництва, хабарництва терпить простий люд нашої держави? Який проміжок часу потрібен, для значного покращення стану України в усіх сферах діяльності? І яка партія виведе з економічної кризи нашу державу, яка погрузла в багнюці від діяльності політичних сил?

Сводка с украинского политфронта: временные неудачи оранжевых или яйца для дважды несудимого

Сводка с украинского политфронта: временные неудачи оранжевых или яйца для дважды несудимого Источник: ХайВей
На минувшей неделе активизировались боевые действия на украинском политфронте холодной гражданской войны: бело-голубые вновь провели определенную работу и были достигнуты определенные результаты. Так, к примеру, бросив в бой многомиллионную армию зеленых УЕ, донецким удалось захватить в свое распоряжение КИНАХовский редут и быстренько перекрасить его фасад из оранжевого в бело-голубой.

Все на Майдан, или итоги политической недели

Источник: ХайВей
События уходящей недели показали нам, что спокойствия в нашей стране в ближайшее время так и не ожидается. Украинская оппозиция обещает повторение событий 2004 года, которые с недавнего времени отнесены к очередному этапу становления независимого государства.

Украина - НАТО: потери и приобритения.

Источник: ХайВей
О вступлении Украины в НАТО спорят политики и граждане, эта тема одна из "козырных карт" в период избирательных кампаний. СМИ регулярно освещают различные аспекты связанные с этим вопросом. Политики высказывают свои мнения: от обещаний «молочных рек и кисельных берегов», до наступления в Украине «Армагеддона». Политики и гарждане разделились на два лагеря: те кто ЗА, и те кто ПРОТИВ.

Квасневский в Донецке

Источник: ХайВей

Тупик в региональном исполнении

Источник: ХайВей
Вся Украина застигла в немом удивлении. Что происходит в стране? К чему мы пришли? Ведь всего два с половиной года назад Майдан казалось бы полностью подвел черту под авторитарно- клоунским режимом Леонида Кучмы, показав всему миру то, что народ может добиться своего, если его игнорируют и обманывают власть имущие. И вдруг режим Кучмы полностью отреставрирован, да еще в своем самом наихудшем варианте. Так что – же в конце то концов мы строим? Уже сейчас мы имеем многомиллиардный государственный долг и за время второго правления

Одесская акция «Я говорю по-русски»: кто «ломится в открытые ворота»?

Одесская акция «Я говорю по-русски»: кто «ломится в открытые ворота»? Источник: ХайВей
Союз православных граждан Украины (СПГУ), общественная организация «Единое Oтечество» под руководством своего лидера Валерия Каурова проводят долгосрочную акцию «Я говорю по-русски».

Бабу Параску – в президенти!

Источник: ХайВей

Обласна рада хвора на манію величі

Источник: ХайВей
Лепецький – це засіб самоствердження Львівської обласної ради. Така собі нагода мазохістично і позачергово-екстрено пожуритися, що Львівська обласна рада ні на що не впливає. Пожуритися, попіаритися, понаписувати і понаприймати всілякі звернення – і далі ні на що не впливати. Зате вже зі спокійною совістю. Як кажуть, облраді – „зарах” і галочка.

"Гостеприимность" Витренко или ПСПУ как проклятие украинской политики

Источник: ХайВей
Я никогда не давал повода считать себя журналистом-киллером. Но суровые жизненные реалии все чаще и чаще доказывают, что становиться им надо хотя бы изредка. Ведь иногда просто необходимо прицельным огнем общественного мнения в пух и прах разнести тех, кто действительно этого достоин. А достойных, увы, хватает более чем.

Беседа с

Беседа с Источник: ХайВей
Господа сейчас столько кричат о том, что президент должен подписать указ о роспуске Верховной рады. Я хочу спросить, а что дальше?

Размышления о политкорректности. часть первая.

Источник: ХайВей
Знает ли кто-либо из вас происхождение такого понятия, как политкорректность? Кто его придумал и каково его предназначение, этого понятия, столь широко употребляемого политиками всех мастей, журналистами и теми, кто считает себя специалистами в области употребления слов и терминов распространенных, но мало кому понятных?

«Региональная» интервенция. Часть 1

«Региональная» интервенция. Часть 1 Источник: ХайВей
«Донами» успешно «взята» Верховная Рада, прочно оккупирован Кабинет Министров, Генпрокуратура, большинство местных советов. Казалось, куда двигаться дальше, когда в стране остается едва ли не единственная пока не подвластная вершина в виде Президента и его Секретариата. Впрочем, ближайшая цель уже обозначена – получить конституционное большинство в парламенте в 300 голов. Именно так – голов, а не голосов, ибо контролируемое «регионалами» большинство априори должно иметь характер биомассы, послушной воле избранных режиссеров.

Громадське Молоде радіо для Хайвей "Чи почалося в Україні закручування гайок?"

Громадське Молоде радіо для Хайвей Источник: ХайВей
Добрий вечір, шановні радіослухачі, з вами Павло Булгак та аналітично-інтерактивне ток-шоу "Політична реформа, що відбувається?". Нагадую, що ми виходимо щосереди, і нас підтримує Фонд громадянських свобод.

Презентация новой книги Дейвида Нортона и Роберта Каплана

Автор: Марина Дворниченко
11 апреля в г. Днепропетровске и 12 апреля 2007 года в магазине «Бизнес Книга» г. Киев состоится презентация книги Дэйвида Нортона и Роберта Каплана «Стратегическое единство. Создание синергии организации с помощью сбалансированной системы показателей». Участникам презентации будет продемонстрирована видеозапись с личными комментариями авторов

Серьезная проблема южных морей

Автор: Боспор
При проверке установлено, что значительная часть судов имеет на борту балластные воды с повышенным содержанием загрязняющих веществ. Основными показателями загрязнения в балластных водах являются нефтепродукты, железо и взвешенные вещества, содержание которых в некоторых случаях превышает нормативы сброса более чем в 10 раз.

Всего: 27

  -rss-xml   -rss-google   -rss-yahoo   -rss-newsgator   -rss-bloglines   -rss-msn-icon   -rss-myaol
Наши RSS каналы помогут вам быть в курсе новых поступлений.


 
Добавить
Добавить статью
Добавить новость
Добавить пресс-релиз
Добавить ссылку

Новые авторы
Рекламное Агентство ASTRA
Юрий Шаталин
Наталья Урусова
icg.kiev
Володя Антонов
Сергій Караванець
Кристина Осипова
eurasia
Элли Лордон
Елена Ломова
Анна Якименко
Оксана Иванова
Иван Кусков
Анастасия Воронова
Владимир Макаров
Марина Демкина
Александр Левин
Oleg Bondarenko
Дарья Олейникова
Евгений Илларионов
Станислав Саранцев
Alex Borisov
Александр
Владислав Корнеев
Камилла Багирова
Влад Лебедь
Андрей Стадник
Катерина Холодило
Александр Бескудников

Рассылки
Подписка на рассылки
Email:

Ваше имя:


Партнеры


© Copyright 2006. WebTexts. Тексты, представленные на этом сайте, могут свободно распространяться при условии сохранения ссылок на автора.Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов